Страницы

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Кексики

Наконец-то ко мне приехала очень красивая бумага Maja design! Она такая классная, что резать её жалко))) поэтому работать с ней сложно) А ещё у меня теперь есть польский чипборд - супер, буду активно использовать!
Одно разочаровывает -времени на скрап почти нет...Поэтому пока получилась у меня одна открыточка. Чипборд покрасила акрилом, сетка голубая - отрезала кусочек от мочалки), добавила брадсы, цветочки, подвеску.




Использовала скетч блога I Love Scrap

И невероятную яркую палитру Studio Scrapbooking

четверг, 28 марта 2013 г.

винтаж???

Впервые попыталась сделать открытку в винтажном стиле. В итоге получилось что-то странное... В общем, не судите строго))


Сделала её по скетчу блога My Scrap:



И по палитре блога Scrap Craft

понедельник, 25 марта 2013 г.

Скворечник

В ожидании весны, которая в этом году к нам не торопится , сделала скворечник. Когда в конце марта на улице -20, хочется чего-то яркого и жизнерадостного! Поэтому замечательная палитра от "Скрапоголиков" пришлась как нельзя кстати, тем более фиолетовый, желтый и зеленый - мои любимые цвета)



 


И также поучаствую с этой работой в задании от "Феечек" Природа. В работе я использовала рафию - природный материал)

вторник, 19 марта 2013 г.

серый+розовый...

Что-то после мужской открыточки хочется делать что-то нежное и девчачье. Поэтому по скетчу от Арт-Уголка получилась у меня вот эта работа:



Сердечко -чипборд, покрасила кракелюром, добавила микробисер и украшение.

Скетч:




Также хочу поучаствовать в задании блога СкрапТайм "Бульварное чтиво".

А также в задании от Феечек "Природа"
Задание # 10 "Природа"

понедельник, 18 марта 2013 г.

розовая и воздушная...





Слифтила открытку по заданию блога  Scrap-lifting. Открытка сложилась неожиданно легко и быстро, что для меня вообще-то большая редкость.   Думаю, все дело в оригинале (автор- Катя-Painter) - гармоничном и по цвету, и по композиции. В общем, понравилась мне эта работа, потому как всем известно, что все гениальное - просто)




Использовала бумагу Teresa Colins, брадс того же производителя, цветок Прима и прочие украшения.







пятница, 15 марта 2013 г.

морская...

Эта открытка далась мне с бооольшим трудом... оказалось, что сделать мужскую открытку совсем не просто - так хочется, чтобы все утопало в цветочках и ленточках) Но однако сделала! Использовала картинку из бумаги Лены Виноградовой, бумагу Traveller в наборе 15*15 (очень здоровская бумага, буду часто использовать), крафт-бумагу, штампы, киперную ленту, сизаль, и, впервые для себя - попробовала эмбоссинг (есть что-тот магическое в этом процессе) и осмелилась побрызгать краской.

Использовала скетч блога Жажда Творчества - многослойный, очень интересный, и , по-моему, очень мужской!


А также участвую в задании Волгоградского скрап-клуба "Море волнуется раз..."









понедельник, 11 марта 2013 г.

Открытка с птичками

Сделала сегодня открыточку по скетчу от блога "Свободное творчество".
Использовала бумагу Graphic 45 Place in time - она идеально подходит для этого скетча). Да и вообще бумага потрясающая - плотная, красивая. Обязательно куплю еще парочку листов из этой же серии)
Над открыткой трудилась полночи, то всего слишком много получается, то слишком мало.. получилось в итоге скорее много...Но я  результатом довольна (пока)), и поэтому участвую в задании по скетчу.


А также участвую  в задании блога Скрап-Девчата!





суббота, 9 марта 2013 г.

Открытка с совами

Сделала открыточку по скетчу от блога "Просто сделай" - просто замечательные скетчи в этом блоге. Использовала чудесную яркую бумажку Webster pages  с совами - очень она мне нравится!
И теперь принимаю участие в этом задании.

Вот скетч:


А вот и моя открыточка: